Загадываем желания правильно

Каждый знает, что в жизни, возможно, сделать все, на что мы способны, а наши возможности безграничны. Если чего-нибудь очень сильно пожелать, то это всегда можно получить. Но между тем у каждого рано или поздно начинают возникать сомнения по поводу воплощения желаемого в действительность. Многие даже теряют веру в то, что желаемое может исполниться. На самом же деле существует некая последовательность действий, которая воплотит желаемое в реальность. Так все же что нужно делать, чтобы мечта осуществилась?

Прежде всего, нужно верить в то, что загадываемое обязательно исполнится. Вера – это самое мощное оружие для осуществления желаний. Препятствия на пути к желаемому мы ставим внутри себя, изначально программируя себя на неудачи. И пока вы заранее уверенны в своей неудаче, ваше желание не имеет ни малейшего шанса на осуществление. Мечтая о чем-то нужно быть уверенным в том, что вы это заслужили и в том, что для исполнения мечты не существует никаких помех.

Пройдя первый этап осуществления желаний нужно приступить к визуализации своей мечты. Представляйте, что ваше желание уже исполнилось. Если в желании идет речь о покупке автомобиля, то нужно представить что вы уже устроились на хорошо оплачиваемую работу, добились на ней больших высот и смогли купить себе автомобиль вашей мечты. Хорошо помогает в визуализации желаний фотографии ваших желаний, которые нужно разместить повсюду. Ловя взглядом фото нужно представлять, что все это уже есть в вашей жизни.

Следующий этап один из самых сложных. Нужно забыть все о чем вы мечтаете, то есть просто не думать о своем желании. Но сделать это нужно в тот момент, когда ментальный план осуществления мечты уже заполучил всю энергию от человека, которая была направлена на исполнение желания. Таким образом, вы запускаете свою мечту во Вселенную, и спустя некоторое время она обязательно его исполнит.

Важнейшим аспектом в науке исполнений желаний является их полная секретность. Не нужно посвящать в свои затеи ни подруг, ни близких родственников. Та энергия, которую ваши друзья присовокупляют к вашему желанию, может стать препятствием в осуществлении мечты.

Идеализировать мечту – вот самый надежный и эффективный метод осуществления желаний, согласно эзотерическим учениям. К примеру, если вы увидите шикарный дом и захотите заполучить в собственность такой же, но отбросите эти мысли с тем, что этого никогда не произойдет, то так оно и будет. Верьте и ваши мечты обязательно исполнятся.

Источник: fe-life.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женская Энергия