Дороже конкурентов: известна цена Chrysler Pacifica для России

Марка Chrysler готовится вывести на российский рынок свой новый минивэн.

В нашей стране Pacifica будет доступна только в одной комплектации Limited Platinum с бензиновым мотором V6 3.6 мощностью 279 л.с. и девятидиапазонным «автоматом». Минивэн предложат с семью или восемью местами, цена новинки – 3 899 000 рублей. Причем за эту сумму можно будет приобрести белый автомобиль, доплата за другие цвета составит 50 000 рублей.

1 / 4

2 / 4

3 / 4

4 / 4

В арсенале переднеприводного вэна значатся: 18-дюймовые диски, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, амбиентная подсветка салона, отделка кресел кожей Nappa, панорамная крыша, трехзонный климат-контроль, подогрев и вентиляция передних сидений, подогрев сидений второго ряда, обогрев рулевого колеса, мультимедиа-система с экраном диагональю 8,4 дюйма, электропривод сдвижных боковых дверей.

Также у Chrysler Pacifica имеются передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, система мониторинга «слепых» зон, камера заднего вида, система контроля давления в шинах, круиз-контроль, передние и задние датчики парковки с функцией остановки, система ЭРА-Глонасс.

1 / 3

2 / 3

3 / 3

За 25 000 рублей можно будет заказать пакет Hands Free: электропривод складывания сидений третьего ряда, функция бесконтактного открывания сдвижных дверей и багажника. В набор Theater за 130 000 рублей вошли беспроводные наушники, мультимедиа-хаб (Blu-Ray/DVD-Player) и мониторы в спинках передних сидений. За 150 000 рублей доступен тот же пакет «Театр», но уже с премиальной аудиосистемой Harman Kardon и 20-ю динамиками.

Наконец, за 60 000 рублей машину можно будет оснастить пакетом «Безопасность», включающим системы помощи при торможении, удержания в полосе движения и автоматического переключения света фар, адаптивный круиз контроль с функцией остановки, систему кругового видеообзора и ассистент параллельной и перпендикулярной парковки.

1 / 2

2 / 2

Конкуренты Chrysler Pacifica в РФ стоят дешевле. Так, цена Toyota Alphard начинается с отметки в 3 578 000 рублей, «близнецы» Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer обойдутся минимум в 1 999 000 рублей, Mercedes-Benz Vito Tourer стоит от 2 212 000 рублей.

Дата старта продаж Pacifica официально пока не объявлена, ожидается, что вэн доберется до дилеров уже в этом году.

 

Источник: http://www.kolesa.ru/news/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женская Энергия