Парковки на всех улицах Москвы станут бесплатными 4 ноября

Фото: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Автосервисы Autonews

Искать больше не нужно.

Гарантируем качество услуг. Всегда рядом.

Партнерские предложения

Новости

25 окт, 12:14
12:14

Ярослав Гронский

Новости

12:14

Ярослав Гронский

Парковки на всех улицах Москвы станут бесплатными 4 ноября
В День народного единства парковка в столице станет бесплатной. Это касается и улиц с максимальным тарифом в 380 рублей в час

В понедельник, 4 ноября, парковка на всех улицах Москвы будет бесплатной в связи с празднованием Дня народного единства. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП).

«4 ноября в России отмечается День народного единства. Поэтому, как и в любой другой официальный праздничный день, парковки на улицах Москвы будут бесплатными. Это касается в том числе парковок с тарифом в 380 рублей в час в дневное время, — отметил глава столичного дептранса Максим Ликсутов. — Просим водителей быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения и парковки. Не оставляйте автомобили в неположенных местах, чтобы не создавать аварийных ситуаций».

При этом в АМПП подчеркнули, что на плоскостных городских парковках, оборудованных шлагбаумом, в праздничный день тарифы останутся прежними.

Автосервисы Autonews

Искать больше не нужно.

Гарантируем качество услуг. Всегда рядом.

Напомним, в центре Москвы с 15 декабря прошлого года повысилась стоимость парковки. В столичном департаменте транспорта утверждают, что изменение тарифов затронуло только 5% парковочных мест города. При этом время оплаты стоянки сократилось с 15 до 5 минут. В ведомстве объяснили, что изменения произошли на улицах внутри Садового кольца и лишь на нескольких точках у ТТК, где наблюдается сильная загруженность.

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женская Энергия