В России назвали самые популярные пикапы 2019 года

Фото: УАЗ

Автосервисы Autonews

Искать больше не нужно.

Гарантируем качество услуг. Всегда рядом.

Партнерские предложения

Новости

4 декабря

Дмитрий Александров

Новости

4 декабря

Дмитрий Александров

В России назвали самые популярные пикапы 2019 года
Всего в России с января по октябрь 2019 г. было реализовано 10 816 новых пикапов. Эта цифра на 5% меньше показателей годичной давности

В России по итогам десяти месяцев 2010 г. самыми популярными пикапами стали УАЗ. С января по октябрь в стране был продан 4131 такой автомобиль, сообщает аналитическое агентство «Автостат-Инфо». По его данным, эта цифра сопоставима с показателями за аналогичный период прошлого года. Тогда на российским рынке было реализовано 4120 пикапов УАЗ.

УАЗ «Пикап» в прошлом году пережил рестайлинг. Обновленная модель получила двигатель ЗМЗ ПРО мощностью 150 л. с. с увеличенной степенью сжатия и измененными фазами газораспределения. Кроме того, в агрегате применили усиленную головку блока цилиндров, двухрядную цепь, а также новые поршни, клапаны и распредвалы.

На втором месте рейтинга — Toyota Hilux с показателем 2350 проданных машин (+7%). В прошлом году эта модель разошлась на российском рынке тиражом в 2199 экземпляров. На данный момент на российском рынке Toyota Hilux предлагается в четырех версиях. В моторную гамму машины входят 2,4- и 2,8-литровые дизельные двигатели.

Автосервисы Autonews

Искать больше не нужно.

Гарантируем качество услуг. Всегда рядом.

Первую тройку замыкает Mitsubishi L200. За 10 месяцев россияне купили 1473 таких пикапа, что на 37% меньше, чем в 2018 году. В России с марта 2019 г. продается обновленная версия этой модели. Дорожный просвет пикапа вырос до 220 мм (+15 мм), а углы въезда и съезда увеличились до 31 и 29 градусов соответственно. Рестайлинговая модель получила новую шестиступенчатую автоматическую коробку передач Aisin вместо прежней пятиступенчатой. Линейка моторов для L200 включает два дизельных агрегата. Клиентам предлагается турбодизель 4N15 MIVEC объемом 2,4 л с отдачей 181 лошадиная сила. Также пикап может оснащаться двигателем того же объема, который развивает 154 лошадиные силы.

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женская Энергия