Солярис Доктор Нона

Доктор Нона – один из самых популярных брендов натуральной косметики, предлагающий помимо качества еще и вполне выгодные цены. Но есть и несколько простых способов покупать еще дешевле, без сомнительных махинаций или пирамид.

Почему лицензированные магазины выгоднее?

По понятным причинам любые перекупщики всегда значительно поднимают стоимость, пытаясь отбить затраты и дополнительно заработать. Посещая сайт Доктор Нона тут, покупатели получают большой каталог решений по самым выгодным в сети ценам.

Создание более выгодного предложения обусловлено несколькими преимуществами:

  • прямые поставки от производств. Завозится косметика из Израиля, без необходимости в перекупках или содержании крупных складов под хранение;
  • доступное сырье. Все компоненты получаются из Мертвого моря сразу перерабатываясь до необходимого состояния;
  • отправка удобным покупателю способом. Используя сайт можно получить косметику прямо на указанный адрес по почте или же использовать курьерские услуги;
  • популярность. Для привлечения новых клиентов на сайте Доктор Нона практически всегда присутствуют скидки на определенный тип косметических средств. Больше количество клиентов полностью оправдывает подобные рекламные акции.

Почему стоит выбрать именно Доктор Нона и как еще можно сэкономить?

Как и было сказано, главное преимущество данной линейки – качество и выгодная стоимость. Используя компоненты из Мертвого моря бренд смог передать косметике полезные свойства с минимизацией расходов. Покупатели же получают натуральные средства по выгодным условиям, превосходящие по составу даже некоторые более дорогие аналоги.

Однако подыскивая наилучшую стоимость есть смысл обратить внимание и на некоторые другие способы экономии.

Среди них:

  1. Промоакции. Многие магазины рассылают скидочные купоны на новинки или наоборот старые линейки.
  2. Распродажи в честь праздников. Для этого нужно покупать на официальном сайте Доктор Нона и иметь там свой «личный кабинет».
  3. Специальные предложения для постоянных клиентов. Например – выгоднее заказывать косметику для нескольких человек одним платежом с одного кабинета.
  4. Регулярные предложения по рассылке. Подписка на новости бренда время от времени предоставляет определенные скидки.

Эти несколько простых советов помогут приобрести качественную натуральную косметику от Доктор Нона максимально дешево, не стоит их игнорировать.

Интернет-магазин «ДОКТОР НОНА» www.drnona-online.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женская Энергия